Chroma-Q DMX Distributation Magic Box Etherswitch 7F

製品コード : CHES07F

大規模なイベントやツアー用に開発された頑丈でハイスピードなネットワークスイッチです。本機は複数の異なるマルチメディアデバイスをお互いに干渉することなく一つのネットワークで制御できます。

 

 

Full list of trademarks and disclaimers

Key Features

  • 背面パネルにOpticalConの光ファイバーコネクタ付き
  • フロントパネルにシールド保護されたEtherConポート (RJ45) 2つ
  • 背面にシールド保護されたEtherConポート (RJ45) を5つ
  • 個体間の結合が可能なユニークなデザイン
  • 最長550mの光ファイバーケーブル使用可能

Specifications

220mm
高さ 88mm
奥行 280mm
重量 3.5kg
電源 100-240V AC, 50 / 60Hz, 15W, IEC chassis オス
Ethernetスイッチタイプ Intelligent store & forward
Ethernetプロトコル All IEEE 802.3
RJ45 /EtherCon ポート Shielded 10BaseT / 100BaseTX / 1000BaseT
RJ45 / EtherCon オート ネゴシエーション
RJ45 / EtherCon MDI/MDIX オート クロスオーバー
RJ45 / EtherCon TD & RD Polarity オート ポラリティ
MAC アドレスサポート 8192
VLAN サポート 4096
ジャンボフレーム サポート Up to 9.6K
バッファメモリー 144 Kbytes
メモリーバンド幅 16 Gbps (フルワイヤスピード時)
フォワーディングレート 10 Mbps : 14,880pps, 100 Mbps : 148,81pps, 1000 Mbps : 1488,1pps
ポート接続 リンク、アクティビティLED
本体色
Optic コンポート 1000 Mbps
最長Fibre Optic ケーブルラン 550m / 1800ft multi-mode 50 / 125